Доставка
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Особенность | надувной |
| Количество камер | Одна камера |
Описание товара
Надувная дошка SUP Slingshot Crossbreed 11' Airtech Package w/ SUP WINDer - Blue
СТАБИЛЬНЫЙ / УНИВЕРСАЛЬНЫЙ / ПОРТАТИВНЫЙ
Надувная доска Slingshot Crossbreed 11', которую мы все полюбили, теперь стала идеальным снарядом для серфинга с вингом. Съемный килевой стабилизатор SUP WINDer в сочетании со стандартным хвостовым плавником позволяет эффективно вырезаться против ветра при использовании SlingWing и свободно перемещаться по воде. Благодаря системе съемного centralного киля вы можете использовать доску как классический SUP с веслом или легко превратить ее в мобильный вингсерф.
Комплектация:
- Регулируемое карбоновое весло Airtech (3 секции)
- Надувная доска SUP 11' Crossbreed Airtech
- Быстросъемный основной плавник
- Центральный киль (SUP WINDer)
- Двухходовой насос высокого давления с манометром
- Удобный чехол-рюкзак для транспортировки
- Банджи-система на носу и корме для крепления багажа
- D-образное кольцо на корме для крепления лиша
- D-образное кольцо на носу для швартовки и буксировки
- Фирменный ремкомплект
Параметры (в надутом виде):
- - Длина: 11 футов (~335 см)
- - Ширина: 34 дюйма (~86 см)
- - Толщина: 6 дюймов (~15 см)
- - Объем: 331 литр
- - Вес: 25 фунтов (~11.3 кг)
- - Рекомендуемое давление: 15-18 PSI
Окунитесь в новый захватывающий вид спорта — вингсерфинг! Освойте основы хода по ветру и против него на сверхустойчивой и безопасной платформе, прежде чем переходить на специализированный гидрофойл. Модель оснащена дополнительным плавниковым колодцем по центру, в котором размещается киль SUP WINDer. Он устанавливается за считанные секунды и идеально подходит для райдеров, которые учатся держать курс с крылом, или для тех, кому нужна максимальная курсовая устойчивость во время обычного веслания. Снимите центральный киль — и перед вами привычный классический SUP: легкий, жесткий, прочный и очень портативный благодаря технологии DropStitch.
Why We Made This
Crossbreed 11' Inflatable уже много лет является любимым семейным сапбордом. Поскольку сейчас все больше людей хотят попробовать вингсерфинг, abandonment центрального киля sUP WINDer позволяет каждому легко освоить управление крылом без риска сноса по ветру.
Why You'll Love It
- * Идеальный старт в вингсерфинге: благодаря съемному килю sUP WINDer вы не теряете высоту по ветру.
- * Абсолютная универсальность: отличная форма для отдыха с детьми, домашними любимцами, для новичков и экспертов.
- * Компактность: весь комплект вместе с веслом и насосом легко помещается в один рюкзак.
- * Ощущение жесткой доски: рабочее давление 15-18 PSI обеспечивает невероятную монолитность конструкции.
Технологические особенности модели:
Спецификация надувной доски SUP Slingshot Crossbreed 11 Airtech Package w/ SUP WINDer - Blue:
Полезное видео: Как правильно сворачивать надувную SUP доску
Интернет-магазин Sportzone.ua является официальным представителем бренда Slingshot SUP в Украине. Мы предлагаем огромный выбор оригинального снаряжения для водных видов спорта с подробными консультациями, photo, видео и отзывами покупателей. Купить премиальный комплект надувного сапборда Slingshot Crossbreed 11' вы можете непосредственно в нашем шоуруме в Киеве, оформить заказ через кнопку "Купить" или связавшись с менеджером по телефону: 067 661 99 33. Обеспечиваем быструю доставку по всей Украине!






0 отзывов
Будьте первым!