Бренд Mystic - это не просто хобби, это образ жизни

История и идеология нашего бренда - Mystic

«Группа любителей кайтбординга и виндсерфинга, которая любила и жила экстримом, они следовали за самыми сильными ветрами и суровыми волнами с целью их покорить. Рынок продуктов для водных видов спорта в тот момент был в застывшем состоянии, и это удерживало спортсменов на одном месте не давая им развиваться. Тогда в 1999 году, эта группа людей решила самостоятельно подтолкнуть развитие на рынке и заполнили пустую нишу.  Они намеревались создать кайт и виндсерфинг - оборудование, которое было прочным и способным поддерживать всадника в экстремальных условиях, позволяя всаднику двигаться быстрее, быстрее и выше ».

2002 год для Mystic ознаменовался началом глобальной деятельности с главной целью - Максимально раскрыть потенциал у каждого райдера.

 

Mystic стремился создать целый ряд оборудования, в котором были использованы современные технологии и технологии, которые в сочетании с естественными физическими навыками райдеров позволяли им достичь и даже превзойти их максимальный потенциал. Мистик хотел создать продукты, которые продвигают райдеров дальше, позволяя гонщикам разорвать все существующие границы и вывести спорт на совершенно новый уровень.

Mystic стал новаторским первопроходцем в мире кайтсерфинга и виндсерфинга. Благодаря сочетанию долговечности, качества, инноваций и технологий, Mystic укрепил свою репутацию как крупного игрока на рынке, с которым нужно считаться в международном масштабе. Имея большой опыт и инновационные разработки Mystic не стоит на месте, и внедряет свои знания в другие спортивные направления, была создана линия специально для вейкбординга.

 

ФИЛОСОФИЯ «MYSTIC»: ЗАЧЕМ СЛЕДОВАТЬ ЗА КЕМ-ТО, КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ВЕСТИ ИХ ЗА СОБОЙ?

Mystic уверен, что кайтбординг, виндсерфинг, вейкбординг и SUP бординг - это не просто хобби, это образ жизни! Создавая постоянно расширяющуюся коллекцию повседневной одежды и одежды для катания, Mystic дает возможность потребителям придерживаться своей идеологии не только во время катания на воде, но и при повседневной жизни. Большой выбор, футболок, шорт, платьев, купальников, курток, толстовок и пляжных пончо, это все для того что бы себя чувствовали в своей среде, где бы вы не находились. Твой спорт, это твой Mystic, это твой стиль!

Присоединяйся к нашей команде!

 

Райдеры Mystic представляют собой ядро идентичности и мироощущения бренда. Они бесстрашны, сильны, всегда готовы испробовать что то новое и преодолевать новые границы. Они олицетворяют дух Mystic. Райдеры Mystic уважают силу океана, но уверены, что его можно приручить и использовать. Держите все под контролем, а не будьте подконтрольны!

Райдеры Mystic находятся на вершине своей игры, они одни из лучших и самых радикальных гонщиков в мире, и они - это новое лицо кайтсерфинга, виндсерфинга и вейкбординга. Они взорвали все границы и превзошли все ожидания: они - лицо Mystic. Как далеко зайдет развитие компании «Mystic», можно только догадываться...

Купить снаряжение водных видов спорта Mystic boarding в интернет-магазине Sportzone.ua, мы предлагаем широкий ассортимент горнолыжного снаряжени. Фотографии, видео, подробное описание и технические характеристики, отзывы покупателей и обзоры, подробная консультация. Получить подробную консультацию и заказать снаряжение Mystic boarding вы можете по телефонам 067 661 99 33, или нажав на кнопку "Купить". Так же вы можете купить снаряжение Mystic boarding нашем шоуруме в Киеве или с доставкой по Украине.

 

Перейти в каталог