Прикрепление системы страховочных шнурков Watershades

Прикрепление системы страховочных шнурков Watershades от Lip Sunglasses

Вот короткое видео, которое поможет вам правильно прикрепить поводок и ожерелье к вашим очкам Surge или Typhoon. Есть 2 этапа для его настройки. Мы рекомендуем сначала прикрепить поводок к силиконовому колье, а затем прикрепить поводок к очкам.

Прикрепление поводка к силиконовому колье

  1. 1. Переверните силиконовое ожерелье так, чтобы логотипы с тиснением LiP были направлены вниз. Возьмитесь за поводок и расположите его так, чтобы отверстие прозрачного пластикового крючка было направлено вверх.

  2. 2. Поместите внутренний край силиконового ожерелья рядом с отверстием для поводка, как показано на видео. Одной рукой возьмите ожерелье, а другой рукой растяните силикон

  3. 3. Когда вы растягиваете силикон, направьте его в отверстие крючка и, выполнив его, сбросьте давление.

Прикрепление поводка к височным кончикам

  1. 1. Чтобы обеспечить удобную посадку, необходимо, чтобы плоская часть зажима для поводка была направлена ​​внутрь к голове.

  2. 2. Возьмите один из зажимов для поводка в одну руку с отверстием для зажима вверх и затем поместите отверстие кончика виска сверху этого отверстия.

  3. 3. Держите два компонента вместе, прикладывая давление большим пальцем.

  4. 4. С другой стороны, осторожно натяните резиновую часть верхушки виска поверх верхней, а затем нижней части зажима, пока вы не увидите, что он надежно зафиксирован на месте.

Перейти в каталог