Флагманская модель очков LIP Sunglasses

Солнцезащитные очки LIP Typhoon воплощают в себе суть нашей философии дизайна - и выводять на рынок высококачественные очки для водных видов спорта, которые являются стильными, функциональными и сконструированы так, чтобы выдерживать суровые морские воды. Используя материалы высочайшего качества, доступные в индустрии очков, Typhoon оснащены децентрированными линзами из поликарбоната или нейлона с поляризацией от ZEISS, сверхпрочной легкой оправой TR90 с двойной инжекцией и системой фиксации очков BOMBPROOF, что на 100% предотвращающет потерю.


Гидрофобное покрытие как на внутренней, так и на внешней поверхностях линз сохраняет четкость зрения, анатомическая форма отправы 8-base wrap и большой размер линз обеспечивают надежную защиту от прямого и рассеянного УФ-излучения. Для комфорта отформованная резина TPU на внутренней стороне оправы и на дужках обеспечивает мягкую и удобную посадку независимо от того, как долго вы носите очки.


Typhoon включает в себя запатентованную систему против запотевания, включающую вырезы в линзах и вентиляционные отверстия в верхней и нижней частях оправы. Это стимулирует поток воздуха через линзы и позади них, чтобы противодействовать возможному запотеванию. Наконец, система лиша, работающая в любых условиях, которая гарантирует что вы всегда будете оставаться с вашими солнцезащитными очками даже во время самых экстремальных условий.

Комплектация LIP Typhoon

- Страховочный лиш

- Ожерелье из силиконовой резины EVA

- Жесткий чехол и мешочок из микрофибры

Перейти в каталог