Ремонт замена застежек BOA в Украине

Система быстрой шнуровки ВОА®.

Ціни на послуги ремонта спорядження

Система ВОА®, это система быстрой шнуровки или подгонки размера. В наше время она используется во многих снубордических ботинках, спортивной обуви, трапециях для виндсерфинга и кайтсерфинга, в горнолыжных шлемах, роликах  и даже в бандажах и ортезах.

Вoa® - уникальная система быстрой шнуровки, которая позволяет простым вращением специального диска зашнуровать или подогнать необходимый размер. Шнуровку производят металлические тросики, которые скользят по направляющим. Благодаря этому затяжка происходит равномерно, без точек давления и, при блокировке диска затяжка, не ослабевает в процессе использования.

Шнуровка Boa® - это Микроконтроль. Она позволяет микро точно настроить уровень затяжки, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

При необходимости шнуровку можно буквально на ходу затянуть, либо ослабить легким поворотом диска Boa®.

 

Основные особенности системы Boa®

•    Мгновенная шнуровка. Легко, точно и быстро можно как зашнуровать так и расшнуровать ботинки.

•    Системой Boa®, легко пользоваться даже не снимая перчаток, что особенно важно при низких температурах.

•    Все составляющие системы Boa® не собирают воду, грязь и лед, не увеличивая тем самым вес.

•    В случае надобности система Вoa® легко очищается с помощью просто воды.

    Металлические тросики Вoa® имеют большую прочность и износостойкость, они изготавливаются из 49 нитей нержавеющей авиационной стали, переплетенные в связки, которые, в свою очередь, переплетаются в большие связки, после чего на них наносится антикоррозийное покрытие, снижающее трение.

 

Дорогие друзья в Сервисе магазина Sportzone Вы можете быстро и качественно подчинить или поменять фактически любую деталь застежки BOA. Тросики, механизмы, диски и тд.

Тел 067 661 99 33

Ціни на послуги ремонта спорядження

 

 

 

Перейти в каталог